Голосование за лучший ответ
Кушай парамец
3 месяца назад
Не снимай, если не отваливается. Можешь пройтись щеткой, загрунтовать бетонконтактом и приклеить на клей пену Бонд Титан. Если быстро, то клей пена Титан 60секунд. Но нужно будет контролировать время, быстро твердеет.
Перед утеплением лоджии требуется снять водоэмульсионную краску со стен. Пробовал мочить горячей водой и шкрябать шпателем - результат удручающий.
Какие ещё есть способы более менее быстрые и не слишком пыльные?