Каким образом можно реализовать оператор вычитания std::string?

Торт Второй Ученик (171), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (294721) 3 месяца назад
Сначала надо определить, что такое вычитание строк. Как правило, оно будет невыполнимо.
ПапаВысший разум (143900) 3 месяца назад
Чел явно впервые столкнулся с перегрузкой операторов и теперь мечтает что-нибудь перегрузить. Перегрузка оператора - это самоцель.
Папа, да, на 100%, а ещё в C++, адепты FORTRAN, при первом же знакомстве с возможностями мечтают перегрузить для возведения в степень operator**, а адепты Basic перегружают для этих целей operator^ и радуются :)