Обход чит енджин

Арсений Петюшко Ученик (89), открыт 2 часа назад
когда я запускаю игру она через пару секунд выдает: закройте чит енджин и игра закрывается,б через админа не работает, нужно как то переименовать или скрыть его
3 ответа
егор ведусенко Ученик (10) 2 часа назад
Переименуй файл в ахажплпьиьвд например
Арсений ПетюшкоУченик (89) 2 часа назад
пробовал, не работает надо по серьёзному переименовать как то системно
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (247751) 2 часа назад
что за игра
Арсений ПетюшкоУченик (89) 2 часа назад
кроссаут по приколу решил попробовать
Александр Ромасенко Просветленный (46897) Арсений Петюшко, У кроссаута EAC античит. Такое можно только обмануть специальным платным софтом. А так ты нарываешься только на авто бан.
Александр Ромасенко Просветленный (46897) 1 час назад
У кроссаута EAC античит. Такое можно только обмануть специальным платным софтом.
А так ты нарываешься только на авто бан.
Арсений ПетюшкоУченик (89) 1 час назад
мне на бан всё равно, я по приколу попробовать хочу
Александр Ромасенко Просветленный (46897) Арсений Петюшко, Ищи тогда нормальные, свежие, читы. И проверяй перед запуском, чтобы это не было скамом на мамонта.