Стрижка шторы у девушек

@Arizona Профи (516), открыт 4 недели назад
Я на фото слева. До этого я стриглась сама и уже прошло почти 3 месяца со стрижки. Сейчас сверху длина 8 см, сбоку 4 см. Хочу стрижку шторы. Вопрос такой. Если просто выбрить виски и затылок по одной линии и длину волосы подровнять к этой линии, то будет стрижка шторы или xyinя? А также хотела спросить мне подошла бы стрижка под ёжика? Какая вообще короткая женская стрижка мне бы подошла?
1 ответ
this love Мастер (1250) 4 недели назад
а может вам прическу как у элис из сумерек? или это уже длинная получается..?
@ArizonaПрофи (516) 4 недели назад
Длинная. Мне не подойдёт такая стрижка, так как у меня густые и прямые волосы и такая укладка не будет держаться
@Arizona Профи (516) @Arizona, мне нужнатакая стрижка, которую не нужно укладывать