Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что плохого сделал Ватикан не только для России, но и для всего мира?

Илья Лось Ученик (46), открыт 2 часа назад
8 ответов
Eyef Искусственный Интеллект (151702) 2 часа назад
поддерживал Гитлера во вторую мировую, точно знаю о конц.лагерях и истреблении там десятков тысяч людей.
Георгий КрезентонМастер (1429) 1 час назад
Офигеть. Даже не знал. Сейчас почитал и в шоке. Ватикан - символ и сосредоточение христианской веры принял сторону фашизма. Пусть и не поддержал, но и против не был. Просто в шоке
Павел Санников Профи (500) 2 часа назад
Ничего плохого не сделал
Олег Кантуев Просветленный (29716) 2 часа назад
Ватикан часто критикуется за то, что его позиция по многим вопросам (например, отношение к контрацепции, абортам, гомосексуализму) препятствует свободному развитию общества и науки. Католическая Церковь критикуется и за то, что она прикрывала случаи сексуальных домогательств и насилия, совершенных ее духовенством. Ватикан не раз оказывался вовлечен в финансовые махинации и коррупцию. Негативное отношение к другим религиям и верованиям, тоже сыграли большую роль. Католическая Церковь критикуется за агрессивную миссионерскую деятельность, направленную на обращение людей других верований.
Сапог Сапогович Сапогов Гуру (4187) 2 часа назад
Дорогу в долине тени проложил для христианства)
Александр Трофимов Высший разум (4727549) 33 минуты назад
Гомосексуализм уже легализовал...педофилия уже практически на выходе.