Девчонки, если бы вам так сказали, что бы чувствовали?
Когда разговариваешь с человеком, с девушкой, рассказываешь ей понемногу, и вдруг тебе говорят: ой, такие дурацкие убеждения у тебя, но ты не обижайся.
Ну типа, я обижу, но ты не обижайся. Я же круче чем ты. Ну, получается, это самоутверждение.
Это же обесценивание просто напросто.
Вы бы стали дальше общаться, или нет?
Я парень и не стал бы общаться с такой девушкой.
Но тут уже важна ситуация, как вы вообще начали общаться, как перешли к обсуждению убеждений.
Врядли.я б подумала что передо мной турачок или турочка.умный чел так не скажет
В тг можешь рассказать подробнее?
Я бы спросил: "А какие тогда убеждения у тебя"?