Здравствуйте, очень нужна помощь. Я использовала пару модификаторов на объекте, но далее мне нужно работать уже без них. При удалении модификаторов, конечно, объект вернется в старое положение. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать?
чтобы отключить модификатор в обьекте переходите на modifiers, нажмите на галочку что то пахож на ( V ) нажмите галочку ( Apply ) тогда вы сможете (вы должны закончить использвание модификаторов а не удалить) :)