Какая главная мысль произведения "почему такое имя"?

Николай Гоголь Ученик (104), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Андрей Баранников Гуру (2726) 1 месяц назад
Главная мысль произведения "Почему такое имя?" заключается в том, что имена имеют большое значение и влияют на наше самоощущение, нашу идентичность и наши отношения с другими людьми. Автор исследует тему имен и их значения через истории различных персонажей, показывая, как имена могут быть связаны с нашим прошлым, нашими желаниями и нашими надеждами.
Остальные ответы
yui666 Мыслитель (9693) 1 месяц назад
потому что родители назвали
Александр Искусственный Интеллект (298284) 1 месяц назад
афтора знаешь? в ЖПТ задавай такой вопрос. он тебе расскажет.