Куда вписать код

Арсений Петюшко Ученик (89), открыт 3 часа назад
HWND hHandle = FindWindow('Window', 'Cheat Engine 6.4');SetWindowText(hHandle, 'Новый заголовок окна') мне ответили вписать этот код, в IDE но я не знаю что это, помогите пожалуйста
4 ответа
BABABUI Ученик (196) 2 часа назад
Интегри́рованная среда́ разрабо́тки, ИСP (англ. integrated development environment — IDE), также единая среда разработки, ЕСР — комплекс программных средств, используемый программистами для разработки программного обеспечения (ПО). В общем че-то типа ошики
Чё? Гевара? Мыслитель (5828) 2 часа назад
Тупее вопроса в этой категории еще не видал, а я тут 2 года уже.
Разберись для начала "что это за код вообще", а лучше "что такое КОД", нахр3на тебе это нужно если ты не понимаешь как этим пользоваться??

ЗАЧЕМ ДОМОХОЗЯЙКА СПРАШИВАЕТ "КАКОВА УДЕЛЬНАЯ ТЕПЛОЁМКОСТЬ КАЛИФОРНИЯ, МНЕ НАДА ТУТ НА КУХНЕ?"???
| .ASM Профи (681) 2 часа назад
Качаешь Visual Studio и туда устанавливаешь всё необходимое для C++
Этот код будет работать только на Windows, так как функции из библиотеки windows.h

чтобы работало пишешь в самое начало #include <windows.h>