Могут ли взять на работу с сертификатом (не дипломом) от инфоурока?

Виктория Русскова Ученик (142), на голосовании 2 месяца назад
Могут ли взять на работу с сертификатом (не дипломом) от инфоурока? допустим не в школу, а в частные образовательные организации. родственники подталкивают, вот думаю, стоит ли
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (255338) 3 месяца назад
Со справкой только в дурку берут.
The_WolfЗнаток (368) 3 месяца назад
серега скажи честно ты под пивом?
коша Искусственный Интеллект (160102) 3 месяца назад
частная лавочка получает лицензию под дипломы своих основателей
потом нанимает кого попало как самозанятых
лично интересовалась, кто в соседней лавочке английский преподает
оказалось, студенты, причем каких попало специальностей