Как скачать АХК для КРМП

Здраствуйте, как скачать и настройть использывать в игре АХК для Амазига?Просто я весь ютуб пересмотрел не помог.Я его установил и нажал нумлок 1 в итоге не робит или в чате пишет е или пишит одно предложение и то с ошибой и не конца.(Нужен Ахк для собеса паспорт,лиц,мед)

Дополнен

Ибо есть скрипты для авто отыгровки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

думаю здесь никому не извкестно об этой игре . акх крм , что это ?