Бьютилэнд

Как уменьшить добавление растяжек?

Занимаюсь спортом больше месяца, уже как недели 2-3 на мне растяжки… Я смирился с этим конечно, но что нужно сделать, чтобы минимизировать шанс добавления новых растяжек? Или они и так дальше будут добавляться стремительно?

Пейте коллаген, омегу. Еще мне понравился крем ультра интенсивный Хорс Форс, хорошо ухаживает за кожей, предотвращает появление растяжек.

За такой срок мало что может измениться, если ты не носишь на себе костюм свиньи весом в килограмм 150. Либо просто дефект кожи

Темпы понизь тогда. Профицит/дефицит калорий нормализуй, не надо жрать как не в себя либо истощаться.