Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уменьшить добавление растяжек?

Андрей Ермаков Ученик (116), на голосовании 1 месяц назад
Занимаюсь спортом больше месяца, уже как недели 2-3 на мне растяжки… Я смирился с этим конечно, но что нужно сделать, чтобы минимизировать шанс добавления новых растяжек? Или они и так дальше будут добавляться стремительно?
Голосование за лучший ответ
ешкере ешкерешников Мастер (1764) 2 месяца назад
Темпы понизь тогда. Профицит/дефицит калорий нормализуй, не надо жрать как не в себя либо истощаться.
Emporio Armani Ученик (245) 2 месяца назад
За такой срок мало что может измениться, если ты не носишь на себе костюм свиньи весом в килограмм 150. Либо просто дефект кожи
Ольга Лисина Гуру (4568) 2 месяца назад
Пейте коллаген, омегу. Еще мне понравился крем ультра интенсивный Хорс Форс, хорошо ухаживает за кожей, предотвращает появление растяжек.