что заставляет религиозников верить в замужнюю девственницу, которая забеременела от порыва ветра?

uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV (ВЕЧНЫЙ БАН)‮‮ Мыслитель (8523), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
иисус — самка ящерицы. Поскольку он был рождён девственницей без участия мужчины. партеногенеза у млекопитающих не бывает, ближайшие к млекопитающим сухопутные существа, способные делиться без слияния половых клеток, — ящерицы. самка ящерицы без участия самца может произвести только самку, поскольку Y-хромосоме просто неоткуда взяться. поэтому если в библии рассказана правда о рождении иисуса, то иисус — самка ящерицы.
Голосование за лучший ответ
Аслан Алиев Мастер (2150) 1 месяц назад
Отсутствие мозгов
Вадим ШляховМудрец (10785) 1 месяц назад
У меня двоюродная сестра тоже Алиева из Дагестатана , тоже как и ты такая тупая и неприятная.
Аслан Алиев Мастер (2150) Вадим Шляхов, молодец, поплачь и удавись теперь
Наташка черепашка Гуру (2846) 1 месяц назад
разве от порыва ветра? =))
Devil Black ProОракул (58254) 1 месяц назад
От разрыва ветра.
Алина Футкова Ученик (203) 1 месяц назад
Ну так правда,секса не существует,это все грязь ..))
aleks sinjavin Мыслитель (7142) 1 месяц назад
ты школота ящерицу от человека отличаешь или еще не проходили по биологии что ящерицы людей не рожают обезьяны людей не рожают тоже
Некоторые виды саламандр как то размножаютс я без зачатия и могут менять пол , также жить в виде земноводного или превратиться в сухопутную ящерицу при определенных обстоятельствах ( помоему это аксолотли) .
она конечно будучи неприятным человеком , умышленно утрирует ситуацию , чтобы раздражать верующих.
с богом Искусственный Интеллект (124714) 1 месяц назад
Это их проблемы,а вот зачем вам их? У вас уход от своих
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV (ВЕЧНЫЙ БАН)‮‮Мыслитель (8523) 1 месяц назад
у тебя проблемы с внятным формулированием мыслей. прочитай хотя бы азбуку, потом возвращайся.
с богом Искусственный Интеллект (124714) uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮, а ты мне не пиши,я вас мальчиков геев боюсь
Soyjak Enjoyer Мыслитель (5007) 1 месяц назад
а что тебя заставляет писать такие вопросы?
3,14 Мыслитель (6096) 1 месяц назад
Заставляет верить, что и их дикую ложь когда-нибудь признают правдой такие же лжецы.
Burn Ignis Гуру (3613) 1 месяц назад
Она забеременела от Иосифа,но,так как была аномальной,это не привело к разрыву девственной плевы и физиологически она оставалась девственницей
Елибы она забеременела от Иосифа , то Иосиф не хотел бы развестись.
Её муж Иосиф был праведным человеком, он не хотел выставлять её на позор и поэтому решил тайно с ней развестись*+. 20 Но когда он подумал об этом, ему во сне явился ангел Иеговы и сказал: «Иосиф, сын Давида, не бойся взять к себе в дом твою жену Марию, потому что она забеременела благодаря святому духу+. 21 Она родит сына, и ты назовёшь его Иисус+, потому что он спасёт свой народ от грехов+». 22 Всё это произошло, чтобы исполнилось сказанное Иеговой через пророка:
В те времена на наличие девственной плевы не проверяли...
Burn Ignis Гуру (3613) Они же жили без брака?
Не путай древний Израиль (где даже тюрем небыло ) с нынешней рашкой.
Я конечно понимаю , что твой менталитет благодаря гнусному окружению - заставляет тебя думать в определенном гнусном направлении . Вылечить большинство таких людей не представляется возможным .
Поэтому Всевышний предусмотрел - очищение так как Он когдато сделал Всемирным Потопом . Ныне большинство неисправимых ожидает Армагеддон.
"...ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого; " (Мтф.24:38,39)
Природа Харе Кришна Мудрец (17605) 1 месяц назад
...ну вы же верите в науку, которая детей в пробирках выращивает?
Вам можно, а нам нельзя.
Саша Ал Александр Курсаков Мастер (1869) 1 месяц назад
Вариант иконы Иисуса Христа и Богородицы Марии Неувядаемый цвет:
V&SИскусственный Интеллект (219133) 1 месяц назад
Поздняя выдумка ты мне вот что напиши когда был по фактам изображён первая икона стиля оторая реально дошла до наших дней всей истори семитских сект как вы их называете первых христиан ..
Название датировку в студию!
ПётрАлексанычОракул (75071) 1 месяц назад
Радуете "Неувядаемым цветом", с этой иконой многое связано
Вадим Шляхов Мудрец (10785) 1 месяц назад
Тому кто создал человека , разве тяжело создать эмбрион внутри женщины ?
Сара Васильева Мастер (2436) 1 месяц назад
Бог, создавший человеческие органы размножения, конечно же, мог сверхъестественным образом оплодотворить яйцеклетку в утробе Марии. Бог чудом (хотя для нас уже не чудо) перенёс в утробу Марии жизнь и все особенности личности своего первородного небесного Сына. И он родился без участия мужчины и был совершенным.
V&S Искусственный Интеллект (219133) 1 месяц назад
Семитские сектанты копируют то что было в Ведах всегда записано :)))
Особо своих мыслей нет они постоянно перекрашивали книги ...
Там одни заимствования того что было за долго до семитских копирок ...:))))
гарии антикапустин Гуру (4002) 1 месяц назад
Основное, что должен понимать каждый образованный человек, это следующее:
...Главная Причина формирования веры в небесных педробумбарашек - это скудоумие (в 70% случаев - это малограмотность, в 30% случаев - это психическое заболевание). т.е., когда скудоумный не может найти ПРИЧИНУ События, то он, чтобы оправдать своё скудоумие, придумывает пятое колесо к телеге - небесного педробумбарашку.
ПётрАлексаныч Оракул (75071) 1 месяц назад
Вам говорить - на камне сеять. Выше приведена икона "Неувядаемый цвет". Почитайте в интернете о чуде в селе Чернавке с нерукотворным образом этой иконы на оконном стекле, который исчезал и проявлялся, и который не могли содрать, как ни старались.