Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что заставляет религиозников верить в замужнюю девственницу, которая забеременела от порыва ветра?

uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (7878), открыт 1 час назад
Дополнен 1 час назад
иисус — самка ящерицы. Поскольку он был рождён девственницей без участия мужчины. партеногенеза у млекопитающих не бывает, ближайшие к млекопитающим сухопутные существа, способные делиться без слияния половых клеток, — ящерицы. самка ящерицы без участия самца может произвести только самку, поскольку Y-хромосоме просто неоткуда взяться. поэтому если в библии рассказана правда о рождении иисуса, то иисус — самка ящерицы.
7 ответов
Наташка черепашка Мастер (2415) 1 час назад
разве от порыва ветра? =))
Devil Black ProОракул (56158) 1 час назад
От разрыва ветра.
Алина Футкова Ученик (169) 1 час назад
Ну так правда,секса не существует,это все грязь ..))
aleks sinjavin Мыслитель (6960) 1 час назад
ты школота ящерицу от человека отличаешь или еще не проходили по биологии что ящерицы людей не рожают обезьяны людей не рожают тоже
с богом Искусственный Интеллект (121526) 1 час назад
Это их проблемы,а вот зачем вам их? У вас уход от своих
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮Мыслитель (7878) 1 час назад
у тебя проблемы с внятным формулированием мыслей. прочитай хотя бы азбуку, потом возвращайся.
с богом Искусственный Интеллект (121526) uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮, а ты мне не пиши,я вас мальчиков геев боюсь
Soyjak Enjoyer Гуру (2507) 1 час назад
а что тебя заставляет писать такие вопросы?
Alex Inkognito Мыслитель (6020) 1 час назад
Заставляет верить, что и их дикую ложь когда-нибудь признают правдой такие же лжецы.