Вышел из строя водосчетчик

vvvrrr Ученик (116), на голосовании 2 месяца назад
Накрылся водный счетчик горячей воды. Надо об этом оповещать Управляющую компанию или можно сразу заменять на новый с помощью лицензированных компаний?
Голосование за лучший ответ
KMinecrafter YouTube Мастер (1060) 3 месяца назад
Просто купи в магазине и заменяй и проблем нету
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277657) 3 месяца назад
Надо звать контору,чтобы зафиксировали показания,так же как и при замене.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (277657) 3 месяца назад
Менял счётчики 2 раза и ни разу,инспектор не посмотрел на показания старых.
Николай Николаевич Просветленный (32712) 3 месяца назад
Нужно сообщить. А поменять можно Самому.
Маруся Искусственный Интеллект (192276) 3 месяца назад
Меняла недавно счётчик ,вызывала компанию у которой есть лицензия на эти виды работ. Пришёл техник зафиксирован старые показания ,составил Акт ,заменил счётчик. С этим Актом пошла в УК ,отдала ,они прислали своего техника ,который опломбировал счётчик и всё.