Как вы относитесь к свинке Пеппе?

Евлампий Быков Оракул (85777), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Интересный Человек Знаток (417) 7 месяцев назад
вкусная
Сигмавич Тайлер ДристонПрофи (518) 7 месяцев назад
ГЕНИЙ ХАХАХА
сергей павлович прыщМыслитель (9018) 7 месяцев назад
шикарно, я ожидал такого ответа
Остальные ответы
Кирилл Аризона Знаток (486) 7 месяцев назад
Не знаю, не знаком
Евлампий БыковОракул (85777) 7 месяцев назад
А чего так? Сходи познакомься что ли.
Кирилл АризонаЗнаток (486) 7 месяцев назад
Я в детсве обожал свинку пеппу, не знаю почему
n0 k1nk7 S$X Гуру (3633) 7 месяцев назад
отношусь кстати ава имба
. Гуру (4809) 7 месяцев назад
Братан, свинка Пеппа - популярный персонаж мультипликационной серии для детей, и я отношусь к ней положительно. Она мультфильм для детей, который учит их различным жизненным навыкам и ценностям через простые истории и забавных персонажей. Она также довольно популярна среди детей и известна своими милыми дизайнами и забавными приключениями.
Не братан ты мне.
. Гуру (4809) Евлампий Быков, Братан, если я тебе не братан, то как я могу называться? О чем ты хочешь поговорить, если вопрос с клавиатурой решен?
yui666 Мудрец (10072) 7 месяцев назад
смотрела в детстве, пока строила домики в майнкрафте, а еще был пластилин с пеппой, нормальная девочка в общем!! правда, вроде брата своего обижала
Брамби Просветленный (27589) 7 месяцев назад
Нормально, но для-малышни. Как и Три кота и Щенячий патруль
смурфеус Мудрец (15208) 7 месяцев назад
на порнхабе смотрю про неё хентаи