Какой макияж мне подойдет?

Пользователь удален Ученик (213), закрыт 17 лет назад
У меня карие глаза, брюнетка!
Какие тени подойдут для глаз?
Лучший ответ
Fortuna85 Знаток (403) 17 лет назад
Бери светлые рассыпчатые блестящие.На верхнее нанеси розовые желательно кремовые.При вечернем освещении они будут переливаться и взгляд будет зачаровывать
Остальные ответы
Pretty Мастер (1116) 17 лет назад
Тоько не фиолетывые,можно вобще рассыпчатые тени с блёстками,розовые офигенно должно смотрется,особенно если ты в добавок и смугленькая!:)
БУСИНКА Профи (764) 17 лет назад
Смотри на меня...ничего лишнего лучше на себя не накладывать....это сейчас не очень красиво!
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Вообще в макияже минимализм это самое то.
Пользователь удален Мастер (2002) 17 лет назад
тебе повезло, что ты брюнетка.Брюнеткам идут любые цвета.
Это блондинкам нужно подбирать.Все конечно еще зависит
от цвета кожи, и цвета одежда.
Обрати внимания на тени фирмы pupa. Они перламутровые и очень
красивых цветов.
Если ты хочешь выделить глаза подведи их коричневым или черным карандашем
или подводкой, а губы пусть будут не яркие. Как дневной вариант советую коричнево-бежевую
и серую гамму.
Можно так же купить тени тройный, там обычно все цвета сочетаются.
А так, главное эксперементировать