До какой скорости можно разогнаться на велосипеде с электромотором мощностью 350 Вт?

Азамат А. Знаток (298), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834343) 3 месяца назад
До какой он разгоняется, до такой и можно
QuakerОракул (50668) 3 месяца назад
А если ехать по диагональной горе вниз, он до какой скорости разгонится?
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 3 месяца назад
Если контролер и акб позволят,до 50-60 км/ч.Но заряд акб,при такой скорости вылетит в трубу,в течении пары-тройки минут.
Даниил Михайлов Знаток (422) 3 месяца назад
В зависимости от диаметра колёс, веса велосипеда, ездока, состояния втулок, тормозной системы, рельефа, покрытия, встречного ветра - от 20 до 30 км/ч. Из одного мотора на 350 ватт я максимально выжимал 34 км/ч, в идеальных, практически, условиях. Тут не столько важна максималка, как то, сколько он до неё будет выкатываться...