Девушки у Миня к вам очинь важный вапрос зачем вы на фотках ето делаете?

Зачем вы на фотках выдвигает губы? По приколу или чо? Выглядет мерзотно

Визуально так губы выглядят пухлее, сексуальнее. Ну и плюс это же модно! Так же все делают, а моде следовать нужно!

Меня лично такие гламурные девушки раздражают с таким вот лицом и губами куриной попкой. Можно просто "надеть" милую улыбку - куда более естественно смотрится, чем вот такой загадочно-сексуально-возбужденный вид.

Что бы вас отпугивать

Ш л ю х и значит

Кто-то вообще смотрит на женщин? Фуууу

Фиг знает, зачем они это делают. Наверное, хотят, чтобы губы выглядели больше