Чем опасны алкаши на улице для обычных людей?

Numel999 Знаток (428), открыт 1 час назад
Везде написано в гугле про алкоголизм и его вред. А про социальное общество - ни слова. И нужно ли их избегать?
Дополнен 1 час назад
Вы завернули за угол здания в магазин, а в это время выходит алкаш на встречу. И непонятно как правильно пройти мимо него, если вас называют ишаком грёбаным и говорит учись ходить
7 ответов
eotswotm Оракул (51004) 1 час назад
Бывает буйные алкаши, начинают к людям цепляться.
Евгений Чудаков Ученик (21) 1 час назад
Да всё что угодно от них жди, это обезьяна с гранатой
Numel999Знаток (428) 1 час назад
И какие действия: игнорить или пиз*ить?
Chert Vas Искусственный Интеллект (160711) 1 час назад
самокаты опасны, они не разбирают, кто алкаш, а кто просто погулять вышел
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (393830) 1 час назад
Не ходи по помойкам - алкашей не встретишь. Вот я почему-то ни одного алкаша не встречала
Numel999Знаток (428) 1 час назад
В том то и дело что не помойка. А магазин из-за угла ВПРОК, а за ним пятёрочка и выпивший алкаш. Но я понял. Там была ещё и общая дорога, где ходят обычные люди, мамочки, и семьи.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (393830) Numel999, За углы тоже не ходи
олег лысаков Искусственный Интеллект (124039) 51 минуту назад
Ну это Вы загнули ))) Никогда не встречал человека вежливее и уважительнее чем алкаши , клянчащие мелочь на опохмелку . )))