Подскажите пожалуйста название песни

Надежда Мавленкова Ученик (97), открыт 3 часа назад
Подскажите название песни. раньше был тренд в тик токе связаный со знаками зодиака и там пелось - э переч ши бай нот
1 ответ
Луис Альберто Просветленный (47668) 1 минуту назад
Судя по вашему описанию, песня, которую вы ищете, это "E Pericoloso Sporgersi" от группы "Matia Bazar". Эта песня действительно стала популярной на TikTok и использовалась в различных трендах, включая те, которые связаны со знаками зодиака.