Как пройти Real Life на пути нейтрала?

Андрей Кривко Знаток (370), закрыт 4 месяца назад
Как пройти Real Life на пацифист, нейтрал и ген*цит
Лучший ответ
* Кошка в сапожках * Искусственный Интеллект (145574) 5 месяцев назад
Я только знаю как пройти Half-life *)
ALLexПросветленный (20098) 5 месяцев назад
что? даже я пройти ее не смог, там начинается какие то загробные миры с грбами и я просто хрен кидаю всегда, тупая игра, 2 часть норм в 3 не играл
* Кошка в сапожках * Искусственный Интеллект (145574) Это самая классная игра, в которую я играла лет 15ть назад. А прошла я еë благодаря секретным кодам. Иначе бы не получилось. До сих пор помню. Было круто
Остальные ответы