Не работает вытяжка встраиваемая. В чём может быть причина?

mandimasikk5 Ученик (83), на голосовании 2 месяца назад
Установили вчера вытяжку мастера. Не было возможонсти проверить сразу. Нужен был удленитель, до розетки не доставал шнур. Сегодня включили, был сначала вроде нормальный шум, проверили, не тянет вообще воздух, а шум был. После начал шуметь как сломанный двигатель и запах пошел резины. В чем может быть проблема? Сейчас пытаюсь разобраться, чтобы обменяли товар либо вернули деньги.
Голосование за лучший ответ
Надежда Просветленный (24128) 3 месяца назад
Так мастеров вызывайте, что устанавливали.
Nuritdin *** Мастер (1562) 3 месяца назад
ИМей ввиду ! Если тронешь то гарантия автоматом онулируется
Намерен вызывать мастеров ? Не разбирай вообще ничего
А по поводу шума,это скорее всего транспортировочная защита. Пенопласт и тп. Её нужно извлекать перед включением