Чем отличается Правоустанавливающий документ на земельный участок и Государственный акт?

Александр Р.Ф. Профи (572), на голосовании 2 месяца назад
Что если у продавца нету Правоустанавливающиго документа на земельный участок?
Голосование за лучший ответ
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175918) 3 месяца назад
Правоустанавливающий документ это гораздо более широкое понятие и включает в себя в т.ч. государственный акт.
Sergey Искусственный Интеллект (156345) 3 месяца назад
Акты уже не пишут. И давно.
Правоустанавливающий документ это документ основание для регистрации собственности
к примеру договор купли продажи, или свидетельство на наследство

На основании какого документа собственник регистрировал свою собственность в Росреестре