Название игры из ВК
Прошу, помогите вспомнить название игры!
3D-шутер с боевыми единицами разных категорий. Цветовая гамма игры была синевато-серых оттенков, долгое время жила в ВКонтакте, потом перекочевала лаунчер, который надо было скачивать. Скорее всего, сейчас игра умерла уже, в последний раз запуская ее, новеньких там, как я, уже не было.
Все, что помню - в меню показывалась выбранная машина, а при поиске лобби отображена планета Земля, после определения игроков в лобби, определялась точка будущего сражения.
Помню там сражения в песках без деревьев, с удачным местом для боеголовки (в самом начале старта игры), помнится, была карта с огромным мостом в заброшенном городе (не точно) и платформа разной динамики из какого-то металла.
Название игры было самое простое, может, даже было слово "Онлайн" в нем.
Игра найдена. Кому интересно: Стальные Войны (Metal War Online).
кубизумия
контракт ворс? а не, не дочитал, сорри