Существуют ли гомункулы?

Игорь Прохоренко Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Мой знакомый не верит, что существуют гомункулы. Хотя в интернете достаточно доказательств. Он ещё верит в то, что американцы летали на луну. во дурак. Можете написать свой ответ на вопрос сверху.
Голосование за лучший ответ
Kiki Гуру (3348) 1 месяц назад
в зеркало посмотри,узнаешь
Игорь ПрохоренкоУченик (97) 1 месяц назад
Я то знаю, что они есть. У меня в частном доме целая комната под них выделена. Они уже дошли до розжига огня. Хорошо, что дом кирпичный.
Блум Мыслитель (6463) 1 месяц назад
у меня вся группа гомункулы, если не верит пусть посетит любую шарагу
Богдан Коверзюк Ученик (101) 1 месяц назад
скажи ему, что его вырастили на гомункуликиодных стероидах
Дмитрий Шнайдер Просветленный (24537) 1 месяц назад
Гомункулы продаются на Али Экспресс. Это шикарные, но дорогие футболки.
Хорошие футболки. Но я немного про другое спрашивал. Спасибо за ответ, Дмитрий!
Деник фон Эрихен Мудрец (17025) 1 месяц назад
  • Всенепременно - это мы, базис...
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178721) 1 месяц назад
Сидят мужики, выпивают.
Подходит зеленый человечек.
- Я гомункул!
- Налей Гомункулу...
Сидят дальше, выпивают...
- Я гомункул!
- Налей Гомункулу...
Сидят дальше, выпивают...
- Я инопланетянин!
- Так, Гомункулу больше не наливать
Андрей Искусственный Интеллект (215944) 1 месяц назад
прикинь, про американцев на Луне весь СССР верил
шизоид ты кидаешь пустые картинки без изображения
Андрей Искусственный Интеллект (215944) Игорь Прохоренко, считаешь таких поздравлений не было?
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (199420) 1 месяц назад
Конечно существуют!
Высадился один такой в лесу, где мужики "хорошо сидели" и подсел к ним. Говорит, Я гомункул.
Один мужик:
-- Вася, налей гомункулу.
Ну, Вася налил, выпили, сидят...
Тот снова заводит разговор:
-- я гомункул.
-- Вася, налей гомункулу.
Ну, Вася налил, выпили, сидят...
Тот снова,
-- я гомункул! Я прилетел с Глиэзе 12b, так у вас наша планета называется!!!
-- Вася, гомункулу больше не наливай.