Не запускается Grim Dawn - что делать?

Винда 10, системки подходят под максимальные настройки. На предыдущей версии спокойно прошёл игру, но ради коопа с друзьями удалил старую и скачал последнюю версию игры ( пиратка) и теперь при запуске игра зависает в меню и вылезает это окно. (скрин, возможно там очевидна проблема, но извините не хватает ума/знаний понять) Удаление персонажа через папку, переустановка игры, запуск repair тоже не помог. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

минидамп или лог посмотри