Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, стоя на шпильках, коснетесь пальцами рук носочков туфель? Ноги не сгибаем. )

Кира Эсторская Мастер (1937), открыт 2 дня назад
31 ответов
Зюзя Гибонутая Мастер (1005) 2 дня назад
а левой шпилькой почесать правое ухо!-ага
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (121551) 2 дня назад
Нормы ГТО девчёнки должны сдавать в туфлях? Что то новенькое. Но возможно в пределах 2-3 года так оно и станет)))
Kxobby @ Профи (703) 2 дня назад
Так нечестно. У меня ноги длинные, а руки короткие))) Моськой в пол крякнусь.
♂️В-о-о-такой большой ♂️Мудрец (16854) 2 дня назад
Мутант какой. А губы как у утки ❓?
Kxobby @ Профи (703) ♂️В-о-о-такой большой ♂️, у тебя их вообще нет.
Вик . Мастер (1109) 2 дня назад
где все? одна ты тут тупишь
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Искусственный Интеллект (100261) 2 дня назад
Наверно смотря какой каблук, если 15 см - то только гибкие смогут. ?
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (294751) 2 дня назад
Легко))) я бывшая гимнастка. Кирочка ?
Илья МуромовГуру (3277) 2 дня назад
бывших не бывает...
любишь меня, мм...
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (294751) Илья Муромов, терпеть не могу, знаешь же
Кира ЭсторскаяМастер (1937) 2 дня назад
Ммм..
Привет, Танюш ?
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (294751) Кира Эсторская, а как тебя зовут? Не секрет?)))
Ангелина ГончароваУченик (221) 2 дня назад
бывших не бывает)))))
Илья Муромов Гуру (3277) 2 дня назад
Я могу достать.. аж до матки.. Юльк)
Весна Просветленный (26958) 2 дня назад
Красота,в тебе я не сомневалась )))
Если это ты а не твой двойник ))))
С удовольствием,но я каблуки не могу носить.
Илья МуромовГуру (3277) 2 дня назад
у неё сиськи 3+
тока не завидуй)
Весна Просветленный (26958) Илья Муромов, Я ее видела настоящую)))
Кира ЭсторскаяМастер (1937) 2 дня назад
Привет, солнце )
Не двойник )
♂️В-о-о-такой большой ♂️ Мудрец (16854) 2 дня назад
Могу коснуться кончиками пальцев любой изогнутой женщины ☝️?
Юрий @@@ Просветленный (46707) 2 дня назад
ух. я б коснулся такой тётьки кончиками пальцев)))
Ангелина Гончарова Ученик (221) 2 дня назад
Легко. Каждый день так делаю. Почти так стою на плотформе и касаюсь пола.