Гадающие, любит ли он её? Стоит ли ей с ним оставаться?

Никита Моринов Ученик (30), на голосовании 2 недели назад
Алина 06.10.2002
Сергей 04.07.2002
Голосование за лучший ответ
Значкова Людмила Мастер (1299) 1 месяц назад
По поводу любви я очень сомневаюсь. Он что-то воду мутит Сергей, возможно у него кто-то есть ещё на стороне. Карты показывают, что перспективы нет в этих отшениях. Они вам принесут печаль, кризис и боль.
Никита МориновУченик (30) 1 месяц назад
А зачем же он тогда с ней? Что он чувствует к Алине?
Значкова ЛюдмилаМастер (1299) 1 месяц назад
Чувствует к ней страсть, сексуальные намерения в большей степени
aedree linkkУченик (119) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/239323090 Людмила, здравствуйте, будьте добры) посмотрите
Елена Елена Мыслитель (6549) 1 месяц назад
Гадающие не имеют права копаться в жизни третьих лиц, если только гадающий не является матерью( отцом) кверента
анастасия Витязева Профи (784) 1 месяц назад
Любит но той ли любовью какой хотели бы Вы.
Никита МориновУченик (30) 1 месяц назад
А какая у него любовь к ней?