На фотоаппарате записан видео ролик 15 минутный, но на компьютере он весит 0 килобайт

Дмитрий Ученик (55), закрыт 2 дня назад
Как такое возможно. На фотоаппарате и воспроизводится. На компьютере нет и весит 0 килобайт
Лучший ответ
Sashka Kent Гуру (4565) 1 месяц назад
Компьютер файл не распознает
Остальные ответы
производство Гуру (2777) 1 месяц назад
на многих фотках для переноса видео нужна родная программа! У меня на никоне все зависит от настроек! Если в родном формате с полным качеством то только через прогу! Если ставлю пониженное качество и кодек МП4 то так копируется
Kenzyy Goygoy Ученик (242) 1 месяц назад
Возможно проблема с самим фотоаппаратом, поэтому файл повреждается
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (193530) 1 месяц назад
Прилагаем скрин ,Свойства файла - Подробно ,если всё пусто то Выв сударь онлайн смотрите
OldAlex Высший разум (141324) 1 месяц назад
Как такое возможно?
Диск с файловой системой FAT32 и видеофайл размером больше 4 ГБ. Для начала, попробуйте снять более короткий клип или клип в меньшем разрешении - если они после копирования будут "видны" нормально, то это подтвердит данный "диагноз". Флешка в фотокамере, вероятно, отформатирована в exFAT (64+ ГБ идут в таком формате "с завода").

Решение - использовать диск в формате NTFS. В частности, существующий FAT32 диск можно преобразовать в NTFS без потери данных.