Nik place
(108),
на голосовании
2 месяца назад
Купил на Авито дверь входную из металла за 10 тысяч. Купил, забрал, пришёл установить, а мне продали брак! Гады продали дверь на 2 см меньше и не могу установить вообще не поставить много места остаётся. Старую дверь уже сняли, будем ставить обратно. Подскажите как вернуть деньги обратно? Продавец мне не отвечает, что делать?
Надо покупать у проверенных компаний. Я вот недавно заказывала двери межкомнатные и у меня всё по размерам подошло идеально. Вот такие с пантерой: https://отисдвери.рф/shop/vendor/aelita
Гады продали дверь на 2 см меньше и не могу установить вообще не поставить много места остаётся.
Старую дверь уже сняли, будем ставить обратно. Подскажите как вернуть деньги обратно? Продавец мне не отвечает, что делать?