Ловля раков в Краснодаре

Батя Ученик (150), открыт 3 часа назад
Всех приветствую,может кто знает где можно половить раков в Краснодаре или рядом ,буду вам благодарен
8 ответов
Чебурек Чебоксарович Ученик (212) 3 часа назад
в бравле раков ловить можно
Чебурек ЧебоксаровичУченик (212) 3 часа назад
ну а так это шутка
производство Мастер (1906) 3 часа назад
Ловля раков по закону запрещена! (Согласно правилам рыболовства, выборка рака пресноводного руками, вброд или путём ныряния запрещена.)
Борис БМастер (1167) 3 часа назад
Тебе какая разница запрещена или разрешена ? Он же не будет а присутствии милиции ловить
производство Мастер (1906) Борис Б, ну часто это водный надзор! т.к. ловят раков в местах куда машина не доедет! (штраф 5000 -статьи нет! ) Но это не правильно они (раки) фильтр воды!
Борис БМастер (1167) 3 часа назад
Он из-за того и спрашивает что б меньше по сторонам озераться
Борис БМастер (1167) 2 часа назад
Что теперь не жить что ли
производствоМастер (1906) 2 часа назад
так поэтому и рыбы стало меньше! И раков мало! -не соответствуют графику вылова! Ловят с икрой ! и не отпускают что бы самка размножалась! Доят ее-икру отдельно ее отдельно! Научитесь использовать водные ресурсы! России!
ssky Мастер (2026) 3 часа назад
можешь в унитазе у себя половить
ArtemkolesnikovizgorУченик (9) 3 часа назад
В раковине
Артем Колесников Мастер (2484) 3 часа назад
Никому ты не нужен, кроме завистников и чмошников.. А кто узнает про твои раколовки? Запомни - не должен знать никто. Хоть косынку с ячейкой 20 поставь на красноперку с ладошку, ты не браконьер! Ты ловишь их десяток-это не улов. А вот стукачам, убогим тварям и завистникам этого знать не нужно. Но ты никогда не знаешь сразу, кто с тобой рядом или недалеко.
Меньше знают-крепче спят и у тебя проблем меньше.
Просто выбери место, где народа помешьше.
Так всегда было.
Повторю - никому ты не нужен, кроме завистников и чмошников.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (325070) 2 часа назад
Так это во всём!!!!
Артем Колесников Мастер (2484) Андрей. Р-он им. С.Лазо, Абсолютно, друг. Даже в серьёзных делах.
Луис Альберто Просветленный (48039) 3 часа назад
Ловля раков в Краснодаре и его окрестностях является популярным занятием среди местных жителей и туристов. Вот несколько мест и рекомендаций, где можно половить раков:

## Места для ловли раков

1. Река Кубань:
- Одно из самых популярных мест для ловли раков в Краснодаре. Река Кубань протекает через город, и в её водах можно найти множество раков.

2. Белозерное:
- Недалеко от Краснодара, в районе Белозерного, также можно найти хорошие места для ловли раков. Местные рыбаки часто выбирают это место для своих уловов[8].

3. Приморские лиманы:
- В приморских лиманах Краснодарского края также можно успешно ловить раков. Эти места известны богатым уловом и разнообразием водных обитателей[8].

## Периоды и правила ловли

- Запретные периоды:
- Важно учитывать, что в Краснодарском крае существуют определенные запреты на ловлю раков. Для Черного моря и рек, впадающих в него, запрет на ловлю раков действует с 1 января по 31 мая[7].

- Лучшее время для ловли:
- Оптимальное время для ловли раков — это летние месяцы, когда вода теплая и раки наиболее активны.

## Полезные советы

- Оснащение:
- Для ловли раков можно использовать раколовки, которые можно приобрести в специализированных магазинах или сделать самостоятельно.

- Приманка:
- В качестве приманки часто используют кусочки рыбы, мяса или специальные смеси для привлечения раков.

- Места ловли:
- Раков лучше всего ловить в местах с камнями, корягами или другими укрытиями, где они могут прятаться.

Следуя этим рекомендациям, вы сможете успешно половить раков в Краснодаре и его окрестностях. Удачной рыбалки!

[1] https://dzen.ru/list/travel/gde-v-krasnodare-mozhno-lovit-rakov
[2] https://ohota2010.ru/thread651.html
[3] https://ru.fishermap.org/fish-map/ribalka-krasnodarskiy-kray/crabs/
[4] https://vk.com/wall-35114437_260236
[5] https://dzen.ru/list/travel/period-lovli-rakov-v-krasnodarskom-krae
[6] https:/www.avito.ru/krasnodar/ohota_i_rybalka/krab_dlya_morskoy_rybalki_4314282086
[7] http:/дневник-кубани.рф/rybalka-na-kubani/2517-lovlya-rakov.html
[8] https:/kubnews.ru/turizm/2016/10/18/klevye-mesta-gde-kto-na-chto-klyuet/
Tails Просветленный (23331) 3 часа назад
Что это должно означать? У меня сейчас нет времени на твою чепуху, Тейлз. Я пытаюсь найти место, где можно залечь на дно и остыть. Клянусь, ты никогда не знаешь, когда оставить меня в покое.