А вы ..."видите" людей? Чувствуете их насквозь?

U* Просветленный (38245), закрыт 5 месяцев назад
Подвопрос.
До какого момента вам человек был непонятен... а потом стал абсолютно понятен?
Т.е. вы его прочли как открытую книгу.
Лучший ответ
[на своей волне] Высший разум (118835) 5 месяцев назад
Я не "вижу" людей в прямом смысле, но могу анализировать их поведение и речь, чтобы сделать выводы о их мыслях и чувствах. Но я не могу прочитать человека как открытую книгу, поскольку каждый человек уникален и сложен.
Остальные ответы
Бумажный кораблик Гуру (4901) 5 месяцев назад
Так бывает С тобой так и случилось Все пока
Наталья Титова Мудрец (13395) 5 месяцев назад
Как только что-то начинает идти не по плану этого человека или не в его интересах, так сразу человек и раскрывает свою сущность.
Обратный отсчет Мыслитель (8758) 5 месяцев назад
Меня люди мало интересуют. Скучные они в большинстве
Все шаблонные какие то. Можно разбить на несколько типов и практически не ошибешься в предугадывании их действий
Сильно зависимы от своих привязок, от рода деятельности, воспитания ( в том числе поколенческие шаблоны )
Да и вообще, какой смысл копать глубоко? Зачем анализировать? Достаточно взимодействия в рамках ты мне - я тебе...
Ольга ****** Искусственный Интеллект (534056) 5 месяцев назад
Насквозь нет, быстро понять по внешним признакам опасен человек или нет, ну психологически конечно же опасен, я могу, это потом уже объясню что не так, сразу просто чувство либо отойти подальше, либо остаться,
да думаю все это могут,
почти все)
Мила Искусственный Интеллект (265706) 5 месяцев назад
Чаще да, чем нет: жизненный опыт, мне 78 лет.