Почему идут голоса из телефона

Руслан lol Ученик (100), на голосовании 4 месяца назад
Бывает, слышу, как кто-то разговаривает, будто бы стрим идёт, но я не сижу на стримах, и после того, как я удаляю все вкладки, всё равно продолжает, а бывает, вылетит пару слов и всё, что это такое? (Без рофла пж)
Голосование за лучший ответ
Влвл Влвл Знаток (274) 5 месяцев назад
Братан уменя такое же бывает если ты листаешь тт то скорее всего баг
Китя КитичУченик (97) 2 месяца назад
Это не баг это прослушка мода
Хозяин Шконки Мастер (1570) 5 месяцев назад
у меня на сяоми тоже самое!!! Я думал этт я стрим рил слушал тоже самое
Борис Б Мыслитель (5929) 5 месяцев назад
Не ешь незнакомые грибы. Собирай только те которые знаешь