Работа расклейщиком объявлений

Виктория Гордеева Ученик (186), на голосовании 1 месяц назад
Был ли у вас опыт расклейки или разноски объявлений? Прошу поделиться, спасибо
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванцов Просветленный (24076) 2 месяца назад
Да,был. Одна бабка как заорёт на меня:"что ты тут свою рекламу клеишь" так что пришлось на третий день уйти с работы.
Катя Профи (909) 2 месяца назад
Делюсь. Было мне лет 14-15, пришла в маленький офис, инструкции были примерно такие:

Дают стопку этих рекламок и обрисовывают район, в котором ты должна их клеить. В день нужно обходить примерно 50 домов (1-10 подъездов в доме), клеить над домофоном на видном месте. Если за неделю из данного района не позвонят по рекламному номеру минимум 10 (+-, уже не особо помню) раз, то тебе не заплатят за всю эту неделю) Плюс каждый раз пишешь "куратору" во сколько начал-закончил смену, скидываешь фотки наклеенных листовок по его требованию. Договора, естественно, никакого нет, все только на словах и в наличке, дабы в ФНС не отчитываться. По таким рекламам обычно никто не звонит, их срывают и выкидывают, за что тебе тоже прилетает штраф в виде отсутствия оплаты) Короче, чисто лотерея, получишь ты на этой неделе жалкие 2-3 тыщи или нет. Чаще - нет. Не советую.
Виктория ГордееваУченик (186) 2 месяца назад
Чего?? По рекламному номеру еще и звонить должны, чтобы заплатили???