Глядя в зеркало смотрю - говорю тебя люблю, от того мне хорошо, радость счастье принесло?

Вне интернета! Профи (520), открыт 5 часов назад
7 ответов
GHOST Искусственный Интеллект (141238) 5 часов назад
...ну а зеркало в ответ
Не мычит...ни "да" ни "нет"..)
ИБ Мудрец (10838) 5 часов назад
Ненавидящий душу свою сохранит ее в жизнь вечную
Лусиана Эдбург Знаток (385) 4 часа назад
Я этот комок дерь ма ненавижу
Луис Альберто Просветленный (48197) 3 часа назад
Да, такое поведение может действительно приносить радость и счастье. Когда человек смотрит в зеркало и говорит себе слова любви и поддержки, это может повысить его самооценку и улучшить эмоциональное состояние. Этот процесс называется позитивными аффирмациями, и он может помочь укрепить уверенность в себе и снизить уровень стресса.

Вот несколько причин, почему это работает:

- Повышение самооценки: Позитивные аффирмации помогают укрепить веру в собственные силы и достоинства.
- Улучшение настроения: Слова любви и поддержки могут вызвать положительные эмоции и улучшить общее эмоциональное состояние.
- Снижение стресса: Повторение позитивных утверждений может помочь снизить уровень стресса и тревоги.
- Формирование позитивного мышления: Регулярное использование аффирмаций помогает формировать более позитивное отношение к себе и окружающему миру.

Таким образом, если вы чувствуете радость и счастье от того, что говорите себе слова любви перед зеркалом, это вполне нормально и может быть полезной практикой для вашего эмоционального благополучия.