9 месяцев назад
от

Как записать цифровое видео на видеомагнитофон?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Декодер поставить

Воспроизвести это видео на любом устройстве, имеющем выход CVBS, он же AV out. Подключить этот выход ко входу видака. Вставить кассету в видак, и включить запись. Всё.

некоторые карты видеомонтажа, например от Pinnacle, при работе с родным софтом могли выводить видео с таймлайн на аналоговые выходы.

посмотреть - какие входы есть на ВМ и купить подходящий переходник (или конвертер) с выхода видеокарты компа.
возможно, в качестве такого конвертера сможет выступить телевизор, подключенный к компу. там много разных входов-выходов

Ну так то есть методы,1.Обратиться в сервис оцифровки кассет, 2. У меня вот валяется DVD VHS (два в одном) т.е. записать с диска на видик,или по отдельности с ДВД-ишника на видик можно, 3. Ну и как выше сказано через телевизор,если соответствующие входы-выходы есть.Как то так !!! В CyberLink PowerDirector в 11-ом по моему есть и DV АVI и VHS но тут уже с бубном во круг костра,типа вот https://dzen.ru/video/watch/616a9ebd0669723cc4b4c34c?f=d2d