Почему постоянное предчувствие какой то смерти? Роман 25

Огурец Гуру (2644), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6522251) 1 месяц назад
От ненужных мыслей, всё что вас напрягает нужно изганять из себя, при помощи позитивного мышления
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (92051) 1 месяц назад
патаму шо..боишься жизни
Настя из Матрицы Мыслитель (8655) 1 месяц назад
Так зайца же встретил, он и нашептал
-M@riy@- Мыслитель (5213) 1 месяц назад
50% населения из за войны получили стресс, а из-за стресса панически не можешь преодолеть свои мысли.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2081664) 1 месяц назад
наверно, все 100...в разной степени просто
Людмила Гений (53752) 1 месяц назад
Из-за болезни, из-за поставленного диагноза. Сами себя накручиваете.