Вопрос к астрологам

No name Мастер (1814), открыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
Когда же я встречу будущего мужа или хотя бы мужчину с которым будут отношения? Если управитель в карте не работает, то как ещё может быть?
Ольга 19.10.88, вр.р. 21:20; Москва
5 ответов
нгш рлд Оракул (88268) 3 дня назад
надо шоб мозги заработали..а не каки то ...правители
Chambambino Мастер (1464) 3 дня назад
отношения по жизни не стабильные, брак может поздний
No nameМастер (1814) 3 дня назад
Так это у меня когда? В 45 что ли? Нестабильные из-за вездесущего Урана?
Chambambino Мастер (1464) No name, вообще управитель 7 поражен ураном, может и не быть брака
AVATAR25 Искусственный Интеллект (246238) 2 дня назад
В наше время, если гора не идет к Магомеду, то Магомеду надо идти к горе.
Умные женщины, ищут, выбирают, выходят замуж создают семьи и рождают детей.
Они не спрашивают про гороскопы. Они действуют и поэтому они победители.
Таким как вы, уже ничто и никто не поможет и гороскоп тем более. Время ушло.
No nameМастер (1814) 2 дня назад
Что Вы хамите? Вы всем так отвечаете, кто в таком же положении? Тогда мне Вас жаль...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (246238) No name, это правда. Посмотрите на себя со стороны, какой М? Годков- то уже много. Мужчины выбирают молодых для создания семьи, рождения детей. А что вы можете? Если только хорошо зарабатываете, то будут жить за ваш счет. Это правда жизни, как не прискорбно. А я вас не оскорбляю, а говорю правду- матку, не обещаю райскую жизнь по гороскопу. Увы, вы время упустили, его не наверстаешь.
Насечка'альт Подобаева Гуру (4456) 2 дня назад
Ваши астрологические положения представляют собой интересный и многогранный набор аспектов. Давайте разберем каждую из этих позиций:

1. Десцендент в Козероге: Десцендент указывает на то, как вы воспринимаете отношения и партнерство. Козерог здесь может говорить о том, что вы ищете стабильности, серьезности и ответственности в своих отношениях. Партнеры могут быть для вас важными фигурами, которые приносят структуру и поддержку.

2. Управитель 7-го дома - Сатурн в Стрельце: Сатурн в Стрельце может указывать на стремление к расширению горизонтов, поиску знаний и философии, но при этом с элементами дисциплины и серьезности. Это может проявляться в вашем подходе к обучению, путешествиям или духовным практикам. Вы можете сочетать желание свободы с необходимостью следовать определенным правилам или ограничениям.

3. Сатурн в соединении с Ураном в 6 доме: Соединение Сатурна и Урана может означать сочетание традиционных и инновационных подходов к работе, здоровью или повседневной жизни. В 6 доме это может проявляться в стремлении к нестандартным методам работы или необычным подходам к здоровью. Возможны изменения в рабочей среде или интерес к новым технологиям.

4. Нептун в Козероге: Нептун в Козероге может указывать на стремление к реализации идеалов в практической жизни. Это может проявляться в желании создавать структуры или проекты, которые имеют глубокий смысл или духовную ценность. Однако также могут быть риски, связанные с иллюзиями или недоразумениями в профессиональной сфере.

5. Венера в соединении с Лилит в Деве: Это соединение может указывать на сложные, но глубокие отношения с любовью, красотой и женственностью. В Деве Венера может стремиться к идеалу, но также сталкиваться с критикой или самокритикой. Лилит может добавить элементы независимости и бунта, возможно, указывая на необходимость принимать свою сексуальность и индивидуальность вне социальных норм.

В целом, ваше астрологическое положение говорит о сочетании серьезных и ответственных подходов к жизни, желании исследовать новые горизонты, а также о необходимости находить баланс между идеалами и реальностью в отношениях и работе.
Сергей Искусственный Интеллект (124094) 1 день назад
Я думаю Вам больше нужна помощь психолога, чем копаться в гороскопе, хотя конечно отметать гороскоп тоже нельзя. Любви все возрасты покорны и 36 это еще нормальный возраст, когда вполне можно создать семью. Конечно выбор невелик, т.к. нормальные мужчины уже все заняты, но бывают вдовцы или разводятся люди, потому что бывшая сглупила где то, а мужчина вполне адекватный, бывают скромняги, которым не повезло встретить достойную женщину, таких надо и искать. Другой вопрос, что Вы из себя представляете и почему у Вас до сих пор не сложилась личная жизнь, возможно Вы наступаете на одни и те же грабли и все заканчивается очень быстро. Короче необходимо разобраться в себе прежде всего, у каждого человека есть достоинства и недостатки и Вы четко должны понимать свои плюсы и минусы. А знакомства, если через знакомых и родственников вариантов нет, то надо писать на сайт знакомств, но сразу понимать, что там в лучшем случае один из двадцати, нормальный вариант, который найти очень сложно, но надо действовать.
Насечка'альт ПодобаеваГуру (4456) 1 день назад
Почему не помогает даже психолог?
Сергей Искусственный Интеллект (124094) Насечка'альт Подобаева, Просто нужен хороший психолог.
No nameМастер (1814) 9 часов назад
Сергей, добрый день! Спасибо за ответ. В моей жизни происходит какая-то интересная закономерность. Стоит мне только влюбиться в мужчину, так ему обязательно начнет нравиться другая. Или узнаю, что мужчина по кому-то страдает, как правило, по девушке, с которой у него не случились отношения. И всё это происходит тогда, когда я уже по уши влюблена. И всегда получаю ответ "Ты мне не нравилась" или "Ты мне и в самом начале не особо-то понравилась".