Можно ли вернуть натуральный цвет волос после мелирования

Ульяна Амелина Ученик (121), открыт 4 недели назад
в мае промелировала волосы , но уже хочу вернуть свой натуральный цвет , что можно сделать ?(1 фото-натуральный цвет , 2 фото- мелирование)
1 ответ
Jordan Barrett Ученик (230) 4 недели назад
Смыть мелирование невозможно. Можно закрасить краской на тон-два темнее своих натуральных. Через некоторое время мелирование опять проступит. Нужно будет опять закрашить и так до тех пор, пока не сострижете мелированные волосы. Какой именно краской будете закрашивать - без разницы, но закрашивать именно краской, оттеночные бальзамы не подойдут, вернее может не закраситься или смоется через пару раз мытья головы.
Ульяна АмелинаУченик (121) 4 недели назад
спасибо большое! если не трудно, подскажите , это сильно скажется на качестве волос?
Jordan Barrett Ученик (230) Ульяна Амелина, извини, честно не знаю(( Я просто эту инфу давно видел на похожем сайте