Вы тапаете хомяка? сколько у вас коинов?

ПровеÑие к Интерне Мастер (2238), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
бубибрун Оракул (61366) 2 месяца назад
Много миллиард триллионов
ликсиМыслитель (9531) 2 месяца назад
зачем работать и учиться, если можно тапать хомяка
бубибрун Оракул (61366) ликси, я маме так же говорю, а она меня избивает веником
Остальные ответы
Аболтус Знаток (414) 2 месяца назад
Коинов это типо миллилитров пролитой спэрми хамяка? ?
ПровеÑие к ИнтернеМастер (2238) 2 месяца назад
так это не возможно,
IrbisProМастер (2318) 2 месяца назад
осуждаю
Аболтус Знаток (414) IrbisPro, иди осуждай в другом месте кот криволицый???????
IrbisPro Мастер (2318) 2 месяца назад
нет
хомяка ответ
IrbisPro Мастер (2318) ПровеÑие к Интерне, ?
美しい悲劇 Гуру (4421) 2 месяца назад
900к монет. Тапаю время от времени, интересно всё-таки. Но на деньги не рассчитываю.
длп ггг Мыслитель (6311) 2 месяца назад
Нет, у меня нейронных связей больше чем у инфузории туфельки
и сколько же?
длп ггг Мыслитель (6311) ПровеÑие к Интерне, около 100 триллионов
美しい悲劇Гуру (4421) 2 месяца назад
По твоему нику видно.
длп ггг Мыслитель (6311) 美しい悲劇, причем тут мой ник? Придраться больше не к чему?
Евгений Шмидт-Бойкинюк Гуру (4938) 2 месяца назад
на хомяка у меня не хватило нервов,пару секунд потапал.я dogs тапаю,на него больше надежд.

кстати инвайт,кому не жалко
https://t.me/dogshouse_bot/join?startapp=jMXKlhaVTB-KgAWpR1Iovg