Узнаете этого человека?Кто он?

Марфа Васильева Мастер (1830), закрыт 17 лет назад
Правда, красивый мужчина. А вы знаете его заслуги перед Родиной?
Дополнен 17 лет назад

А так узнаёте?
Дополнен 17 лет назад
Правильный ответ - Кафельников, олимпийский чемпион и обладатель Кубка Дэвиса. Да, сейчас он выглядит по-другому, может быть не так привлекательно,н о его заслуг никто не отменял.
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Туман Профи (530) 17 лет назад
На Кафельникова похож. Ракеткой воевал за Россию.
Остальные ответы
RedTiny Мастер (2464) 17 лет назад
если, честно, не знаю, кто это и про заслуги его не слышала
да и внешне красивым его совсем не считаю...
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Похоже- Женя Кафельников, молодой и красивый, правда сейчас уже не такой совсем!
Бигудинка Мастер (2479) 17 лет назад
Кафельников. Теннисист российский. На первой фотке красивый. Но так ведь грамотный фотограф может и изуродовать за секунду, и в красавца превратить. =)