Что такое netori

никита матвеев Ученик (185), на голосовании 7 месяцев назад
Увидел жанр хентай манги netori. Объясните что такое. Впервые его виже
Голосование за лучший ответ
Тимур Мудрец (10638) 8 месяцев назад
Это ссорящиеся любовники. Чтоб помириться им нужен секс, а амбиции одной из сторон не позволяют смириться с подавлением его (её) эго
даня сафроннов Знаток (256) 3 месяца назад
netorare, netori, netorase это подразделы жанра cuckoldry
1 - Тебе (ГГ) изменяет партнер (в основном жена или девушка), чтобы ты видел, но скрытно
2 - Ты превращаешь кого-то в куколда, для него это будет NTR для тебя Netori забирая его девушку
3 - это все со всеми