Есть ли русификатор для игры Apollo justice Ace attorney trilogy?

Я хочу скачать вторую трилогию Аполло и я хочу узнать есть ли русификатор

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Торд на аве - здоровья маме
Нету, онли англ

Нет. Зато есть отличный экранный переводчик ёлочка https://perevod-teksta-s-ekrana.blogspot.com/
шаг 1 откройте игру и в настройках сделайте оконный режим
options>PC Config>переключить window mode
шаг 2 сделать окно по меньше
в том же PC Config d пункте resolution делаем окно игры по меньше
шаг 3 запускаем ёлочка
дабы убедиться что программа запущена нажмите на нижней панели виндовс отображать скрытые значки если программа запущена в появившемся окне будет зелёная иконка
шаг 4 используем программу
нажмите ё ваш курсор превратится в карандаш выделите им нужную область на окне игры подождите и на экране появиться перевод выделенного вами текста
(внимание программа не сработает если при нажатие ё активное окно будет игра по этому когда надо будет переводить нажимайте на рабочий стол также комбинацию клавиш можно будет сменить нажав на зелёную иконку в окне что было в третьем шаге правой кнопкой мыши)