Я хочу перекатить питбайк 10 км пешком (есть дкп) будут ли у дпс вопросы ко мне?
Если пешком то нет, не имеют права
Обязательно будут
Откуда мы знаем кто и какие вопросы будет тебе задавать?! С точки зрения закона ты можешь этот питбайк вообще без документов катить. Ни кто не обязывает пешехода с мотоциклом иметь при себе и тем более предоставлять какие-то документы.
Конечно будут и у ДПС и у ПНД! У человека явно не все в порядке с кукухой!
предъявить что потрогайте двигатель что на нем даже яичницу не приготовить