Как называется эффект в примьер про

Александр Сараев Ученик (129), закрыт 1 неделю назад
Никак не могу найти название или как повторить эффект показанный на видео.Суть эффекта в том что картинка становится чуть контрастней и имеет некое свечение.Если есть люди которые разбираются в примьер про и знают как повторить эффект,очень прошу вас поделиться опытом.Заранее спасибо
https://youtu.be/yQbQ0BbZ_is?si=SwUJ-Aw0I_cc1ibc
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (818813) 1 месяц назад
регуляторы контраста, блюра, яркости - полностью в твоём распоряжении.
но кнопки "Сделать Как У Других" - не существует.
придётся пошевелить мозгами и пальцами самому.
Остальные ответы
Максим Коновалов Гуру (4542) 1 месяц назад
Vr glow попробуй
А вообще там много способов сделать подобное свечение в премьер про - пиши в юtу6е "Эффект свечение в Premiere Pro" и ищи видео от канала Vada Premiere Pro