Покупка квартиры. Ваше мнение

Игорь Ульрих Мастер (2131), на голосовании 1 месяц назад
Посмотрел цены в интернете на вторички и мягко говоря я обескуражен. Сейчас наверное вообще уже не купить кв обычному крестьянину?
Голосование за лучший ответ
Михаил Репников Оракул (79350) 6 месяцев назад
А как вы хотели? При феодализме то
VaSia Гуру (3975) 6 месяцев назад
Обычному тяжело, а вот с женой и ребёнком, а лучше с тремя
Это я Искусственный Интеллект (116769) 6 месяцев назад
ну на сво же платят хорошо, вот и цены соответствующие
Владимир Иванов Просветленный (24631) 6 месяцев назад
Это в каком вы городе живёте что бы жаловаться на цены на жилье.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (153665) 6 месяцев назад
Вообще-то на западе которые все так стремились квартиры или дома в частной собственности очень большая редкость. А в России строительство квартир это очень хороший бизнес когда из копеек получаются миллиарды да и вложение денег тоже довольно-таки неплохое ведь квартира может приносить доход какой окупит её в течение 10-15 лет.
Ёвжик Искусственный Интеллект (173767) 6 месяцев назад
Нужно искать жильё в стадии строительства на этапе котлована, покупать и ждать пока не построят.
Причём не забыть застраховать эту сделку, иначе можно остаться и без квартиры и без денег.
седой # Искусственный Интеллект (255953) 6 месяцев назад
примитивно в рассуждении.Неясно что нужно и что в кармане?