У меня проблема на работе

ooss Ученик (124), на голосовании 2 месяца назад
Занимаюсь заготовкой банных веников. В лесу где я работаю хорошо слышу вой волков в разных местах слышно. Опасно ли ходить в эти места ?
Голосование за лучший ответ
vseznaechka Мыслитель (6095) 3 месяца назад
Да. Только с винтовкой калибром 7mm
забыл имена, что были со мной по ночам Мудрец (11834) 3 месяца назад
та не, все норм. прибьешься к стае, станешь обедом или ужином, так что все не так плохо
Это я Искусственный Интеллект (113455) 3 месяца назад
нет. у нас тоже в лесу по ночам воют. но днем мы ходим и никогда не видели волков
John Smith Гуру (3048) 3 месяца назад
Опасно. Купи лицензию на охотничье ружьё (пятизарядное)

в Крайнем случае электросотрясатель (shocker), нож, и травматический пистолет;

ещё можно арбалет купить
Руслан Глыба Мастер (1352) 3 месяца назад
Если веник возьмёшь, то не опасно
Александр Иванов Оракул (93496) 3 месяца назад
Да пофиг вообще. Не зима же. Летом волчара всегда жрачку найдет. Нафиг ты ему сдался.
Вадим Иванов Оракул (91324) 3 месяца назад
Если ты не красная шапочка то не бойся. Волки они больше по бабушкам
Антоний Просветленный (49793) 3 месяца назад
Летом они не особо опасны. Можно взять с собой любой музыкальный гаджет, они стараются обходить такие места, и работать не скучно.
Тюня Вroken Гуру (3999) 3 месяца назад
Если жизнь стала скучной можешь туда сходить. Хотя я бы не рисковала.
Сергей Гальчанский Просветленный (44070) 3 месяца назад
конечно... тут ни перцовый баллончик ни ультразвук не помогут особо ,они стаей охотятся..