Возможно ли сохранить отношения на расстоянии

Русский Нео Ученик (240), на голосовании 2 месяца назад
Возможно ли пережить 2 года на расстоянии с любимым человеком, 2 раза в год приезжает ко мне
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101238) 3 месяца назад
Вы геи что ли?
Сергей КурбановИскусственный Интеллект (101238) 3 месяца назад
любимый ЧЕЛОВЕК, которЫЙ приезжает Т.е. мужиГ?
user 00001 Мастер (1645) 3 месяца назад
лучше измени ему
Русский НеоУченик (240) 3 месяца назад
С твоей мамой изменю
Элика Набокова Знаток (387) 3 месяца назад
Возможно конечно если люди ценят и любят друг друга. Но, все таки нет тактильного общения. Не узнаешь человека в разных ситуациях и питаешь иллюзии. У меня были отношения на расстоянии. Потом когда мы сьехались мы не смогли друг с другом жить. А на расстоянии казались друг другу идеальными. В короткие приезды не понятен был человек.
Салам алейкум Мыслитель (6421) 3 месяца назад
Отношения на расстоянии? Тебе делать нечего? Ты же просто убил столько времени
Панда . Ученик (228) 3 месяца назад
Возможно, если у вас здоровые отношения с честностью и доверием
элина Искусственный Интеллект (110584) 3 месяца назад
А почему вместе нельзя быть, неужели такие непреодолимые условия?
Престидижита́тор Просветленный (34871) 3 месяца назад
пока ник на идентификацию роДа не сменишь, - ответы = негатив!
пс вкусы у всех свои!)))
Лена-пена Искусственный Интеллект (713174) 3 месяца назад
Даже если невозможно, возьми и сохрани.