Если вопрос удален почему баллы не возвращают?

Jesus Christ, is approaching disaster Гуру (4714), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Мига Морозов Профи (629) 1 месяц назад
Над этой платформой плохо стараются, ткт любая функция денег стоит. Это выкачиватель денег.
Остальные ответы
Dead Inside Знаток (295) 1 месяц назад
потому что тебе помогли!
Gintoki Мудрец (15445) 1 месяц назад
Таковы правила майл ру
Дима Елсуков Профи (754) 1 месяц назад
Вообще-то их возвращают
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (319613) 1 месяц назад
Удаленный вопрос может быть потом восстановлен, например, по жалобе в техподдержку (это редкое, но не невозможное действие). В случае, если бы баллы возвращали, это может привести к тому, что участник проекта может задасть вопросов больше, чем ему положено на его уровне, еще и баллы получит больше, чем положено.
Jesus Christ, is approaching disasterГуру (4714) 1 месяц назад
левая отмазка
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (319613) скрыватель ответов, вы всегда так реагируете, когда имеете мнение, отличное от вашего? Предположим, что на вашем уровне вам можно задавать 10 вопросов. Вы задали 10 вопросов, пять из них были потом удалены. Согласно вашей логике вам можно после этого задать еще 5 вопросов. После этого вам по вашей жалобе восстанавливают ваши 5 удаленных вопросов и теперь у вас выясняется, что задано 15 вопросов при лимите в 10. Это немного несправедливо по сравнению с другими участниками проекта, которые могут задать только 10 вопросов. Цифры 10 и 5 тут взяты для примера.