Страх перед взрослой жизнью...

Сергей Жердев Мастер (1098), на голосовании 1 месяц назад
Такая в общем проблема... Мне 17. 3 года назад у меня умерла мама, а отец полностью отказался от меня. Живу у сестры, но через месяц - полтора хочу жить один. Но я ничего не смыслю во взрослой жизни... Меня никто ничему не учил, приходилось самому. А сейчас я не знаю как я буду жить один.
Голосование за лучший ответ
vseznaechka Мыслитель (5883) 2 месяца назад
бро тебя в большом случае заберут на сво
Сергей ЖердевМастер (1098) 2 месяца назад
Я не годен
vseznaechka Мыслитель (5883) Сергей Жердев, там в любом случае годен там даже инвалидов заберают
user 00001 Мастер (1397) 2 месяца назад
Ищи девушку и все будет норм
Сергей ЖердевМастер (1098) 2 месяца назад
И что это решит?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418295) Сергей Жердев, это добавит проблем в виде незапланированной беременности.
norov mixaЗнаток (270) 2 месяца назад
Думаешь девушка будет его содержать?
Сехмет Искусственный Интеллект (440748) 2 месяца назад
ты же в обществе будешь жить. Спрашивай у людей как и что, посоветуют
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мыслитель (5262) 2 месяца назад
сейчас трудно,но потом будет легче.иногда даже хорошо когда ты можешь рассчитывать только на себя,ты сам себя не подведёшь и не предашь.но жить без поддержки канешно не весело.повезёт если попадутся нормальные друзья.
Андрей ТялинОракул (75090) 2 месяца назад
не друг красит человека, а человек – друга.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418295) 2 месяца назад
Научись готовить, стирать, зашить одежду. Найди работу. Узнай и запиши где и как оплачивать квартплату. Остальное спрашивай у сестры, у соседей, приличныйх взрослых. Не пей, не кури, не связывайся с наркоманами и уголовниками. Не води к себе в жильё сомнительных и малознакомых.
Сергей ЖердевМастер (1098) 2 месяца назад
Готовить умею, стирать умею, зашивать умею. Пока учусь на очном в колледже, на юриста. Квартплату умею оплачивать. Не пью, не курю. Друзей нет, поэтому водить некого
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418295) Сергей Жердев, да ты умничка! Но без друзей плоховато. Приятели-то есть?